Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Camille Graeser, 4 Blätter aus "Camille Graeser"

Lot 880

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

4 Blätter aus "Camille Graeser", 1977

Farbserigrafien.
Je H 690 mm B 690 mm.

Alle Blätter: 13/100. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 77.

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'100

(Alle Rahmen).
Literatur: Paradowski D 1977.2.
(4).