Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Camille Graeser, Aus der Reihe bewegt, aus "Dislokationen"

Lot 882

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Aus der Reihe bewegt, aus "Dislokationen", 1974

Farbserigrafie.
H 690 mm B 690 mm.

98/100. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 74.

*CHF250 / 350
*EUR220 / 310
*USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Paradowski D 1974.6.