Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Hans Hinterreiter, 3 Blätter: Komposition, 1940-1985; Komposition 1961-1985; Komposition

Lot 889

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

3 Blätter: Komposition, 1940-1985; Komposition 1961-1985; Komposition

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.
2 Blätter datiert. (Alle Rahmen).
(3).

*CHF300 / 400
*EUR270 / 360
*USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 300