Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Lois Lane, Untitled

Lot 895

Lois Lane, 1948 (US)

Untitled, 1979

Serie von 6 Farbaquatinten.
Je H 755 mm B 565 mm.

Alle Blätter verso: 17/45. Signiert und datiert: L. Lane, 79.
Unten rechts Blindstempel: Aeropress. (6).

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360