Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Verena Loewensberg, 4 Blätter: Ohne Titel, 1970; 1976 (3)

Lot 900

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 1970; 1976 (3)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420

3 Blätter datiert. (Alle Rahmen).
Literatur: Coray 16, 38, 39.1, 39.2. (4).