Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Bernhard Luginbühl, Plan für Silver Ghost

Lot 906

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Plan für Silver Ghost, 1966

Kupferstich.
H 745 mm B 680 mm.

II 11/20. Unten rechts signiert und datiert: Luginbühl, 1966.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Aebersold 49 VI.A.