Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Urs Lüthi, 3 Blätter aus "Urs Lüthi. Portfolio"

Lot 910

Urs Lüthi, 1947 (CH)

3 Blätter aus "Urs Lüthi. Portfolio", 1983

Radierungen.
Je H 685 mm B 500 mm.

Alle Blätter: 27/33. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 83.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

(Alle Rahmen).
Literatur: Mason 159, 160, 163. (3).