Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Roberto Matta, 3 Blätter aus "Le Acque d'Arno"

Lot 916

Roberto Matta, 1912-2002 (RCH)

3 Blätter aus "Le Acque d'Arno", 1970

Lithografien.
Je H 575 mm B 780 mm.

Alle Blätter: 30/99. Unten rechts signiert: Matta. (3).

*CHF300 / 400
*EUR270 / 360
*USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 440

Literatur: nicht bei Sabatier.