Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Joan Miró, Ohne Titel, 1964, aus "Graphikmappe Hochschule St. Gallen"

Lot 919

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Ohne Titel, 1964, aus "Graphikmappe Hochschule St. Gallen", 1967

Farblithografie.
H 650 mm B 495 mm.

38/150. Unten rechts signiert: Miró.

EUR1'300 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Literatur: Cramer 111.