Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure Interior Setting II

Lot 926

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure Interior Setting II, 1977

Farblithografie.
H 472 mm B 535 mm.

VI/XV. Unten rechts signiert: Moore.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Cramer 459.