Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Bruno Munari, Senza titolo

Lot 928

Bruno Munari, 1907-1998 (IT)

Senza titolo, 1954-84

Farbsiebdruck auf Hartfaserplatte.
H 700 mm B 1205 mm T 10 mm.

27/30. An der linken Seite signiert und datiert: Munari, 1954-1984.

*CHF600 / 1'000
*EUR540 / 900
*USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550