Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Zoran Music, Blatt (Grün) aus "Procession des monts"

Lot 929

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Blatt (Grün) aus "Procession des monts", 1969

Farbradierung.
H 280 mm B 375 mm.

52/60. Unten rechts signiert: Music.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Schmücking 134.