Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Ben Nicholson, Movement

Lot 932

Ben Nicholson, 1894-1982 (GB)

Movement, 1966

Radierung.
H 320 mm B 320 mm.

23/50. Unten mittig signiert und datiert: Nicholson, 65.

EUR900 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Lafranca 20.