Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Alexander Orlovski, 3 Blätter: Composition, 1986/87; Composition, 1987; Blau

Lot 942

Alexander Orlovski, 1966 (RU)

3 Blätter: Composition, 1986/87; Composition, 1987; Blau, 2007

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180