Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

James Rizzi, Be a Good Sport

Lot 956

James Rizzi, 1950-2011 (US)

Be a Good Sport, 1998

Farbserigrafie collagiert, dreidimensional.
H 340 mm B 440 mm.

13/350. Unten links signiert: James Rizzi.
Unten rechts datiert: 1998.
Unten mittig betitelt: Be a Good Sport.

CHF800 / 1'500
EUR700 / 1'300
USD800 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000