Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

James Rizzi, The Card Players

Lot 957

James Rizzi, 1950-2011 (US)

The Card Players, 1998

Farbserigrafie collagiert, dreidimensional.
H 240 mm B 305 mm.

126/350. Unten mittig signiert: Rizzi.
Unten rechts datiert: 1998.
Unten links betitelt: The Card Players.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550