Lot 958 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Rizzi James, Lost in a Concert Jungle
872007
Template

Lot 958

Rizzi James, 1950-2011 (USA)

Lost in a Concert Jungle, 1990

Farbserigrafie collagiert, dreidimensional.
H 670 mm B 460 mm.

A/P. Unten links signiert: James Rizzi.
Unten rechts datiert: 1990.
Unten mittig betitelt: Lost in a Concert Jungle.

CHF800 / 1'500
EUR700 / 1'300
USD800 / 1'500

Hammerpreis: CHF 1'200

Informationen über den Künstler