Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Peter Sorge, 7 Blätter: Blow up, 1970; Bomber, 1970; Power, 1970; Ohne Titel, 1971; Kleiner Voyeur, 1972; Ohne Titel, 1972; Ohne Titel

Lot 968

Peter Sorge, 1937-2000 (DE)

7 Blätter: Blow up, 1970; Bomber, 1970; Power, 1970; Ohne Titel, 1971; Kleiner Voyeur, 1972; Ohne Titel, 1972; Ohne Titel, 1973

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (7).

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180