Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Matias Spescha, Serie. Ohne Titel

Lot 969

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Serie. Ohne Titel, 1982

12 Farblithografien.
Je H 660 mm B 503 mm.

Alle Blätter: 31/60. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 82.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'500 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Alle in Passepartout montiert.
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1982/1-12.
(12).