Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Hugo Suter, Ohne Titel

Lot 971

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Ohne Titel, 1986

Radierung.
H 500 mm B 700 mm.

7/20. Unten rechts signiert und datiert: Hugo Suter, 86.
Unten links beschriftet: Hyalographie.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180