Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Bernard Tagwerker, 2 Blätter: Entwurf für ein drehendes Denkmal, 1976; Ohne Titel

Lot 972

Bernard Tagwerker, 1942 (CH)

2 Blätter: Entwurf für ein drehendes Denkmal, 1976; Ohne Titel

Farbradierung und Aquatinta; Farblithografie.
Diverse Formate.

Beide Blätter signiert und mit Widmung: Tagwerker, Für David. Ein Blatt nummeriert und datiert.
(Beide Rahmen). (2).

*CHF150 / 250
*EUR130 / 220
*USD150 / 260

Zuschlagspreis: CHF 140