Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Antoni Tàpies, Empreintes de mains

Lot 977

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Empreintes de mains, 1980

Farblithografie.
H 540 mm B 670 mm.

Per il poeta, 2/5. Unten links signiert: Tàpies.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Galfetti/Homs 737.