Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Antoni Tàpies, Mà i ull

Lot 988

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Mà i ull, 1986

Radierung und Aquatinta.
H 250 mm B 180 mm.

22/100. Unten rechts signiert: Tàpies.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Galfetti/Homs 1084.