Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Ludwig Wilding, Ohne Titel

Lot 1006

Ludwig Wilding, 1927-2010 (DE)

Ohne Titel, 1969

2 Multiples. Seriegrafien auf Karton und Plexiglas, in Plexiglasrahmen.
Je H 500 mm B 500 mm T 70 mm.

Beide verso auf Etikette auf Abdeckung: 60/100; 61/100. Signiert und datiert: Wilding, 69.

EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200