Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Jakob Bill, Violette Komposition, 1973

Lot 236

Jakob Bill, 1942 (CH)

Violette Komposition, 1973

Farbserigrafie.
H 700 mm B 700 mm.

60/100. Signiert und datiert.

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 110