Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Miriam Cahn, Mappe. soldaten, frauen + tiere, 1995

Lot 256

Miriam Cahn, 1949 (CH)

Mappe. soldaten, frauen + tiere, 1995

9 Kaltgravuren von dünnen Kupferplatten.

Diverse Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Auf Titelseite: 103/125. Signiert, datiert und betitelt.
In Papierumschlag.