Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Sonia Delaunay, 2 Blätter: Kompositionen

Lot 288

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

2 Blätter: Kompositionen

Farblithografien.
Je H 755 mm B 560 mm.

Beide Blätter vom Sohn Jean-Louis Delaunay signiert. (2).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400