Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel, 1988

Lot 291

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1988

Lithografie auf Japanpapier.
H 930 mm B 620 mm.

12/15. Signiert und datiert.
Linke untere Ecke geknickt.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Nicht bei Willi-Cosandier/Mason.