Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, 2 Blätter: Senza titolo

Lot 293

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

2 Blätter: Senza titolo

Farblithografien auf Japanpapier.
Je H 445 mm B 335 mm.

(Beide gerahmt).
Beide Blätter: 8/40. Signiert. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300