Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Senza titolo, 1985

Lot 297

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Senza titolo, 1985

Farblithografie.
H 540 mm B 750 mm.

(Rahmen). 9/100. Signiert und datiert.

CHF350 / 450
EUR300 / 390
USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 320