Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

André Evrard, Portfolio. 4 impressions en relief, 1977

Lot 309

André Evrard, 1936 (CH)

Portfolio. 4 impressions en relief, 1977

4 Prägedrucke.
Je H 228 mm B 190 mm.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

Alle Blätter: 27/50. Signiert und datiert. Im Impressum nochmals nummeriert und vom Künstler und Herausgeber signiert.
Locarno, Editions Lafranca, 1977.