Lot 327
Multiple. Kleinplastik aus Acrylglas.
Durchmesser: 250 mm. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 200
Sprung nahe der Schnittstelle zwischen den beiden Acrylglas-Halbkreisen.