Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Friedrich Geiler, Ohne Titel, 1999

Lot 329

Friedrich Geiler, 1946 (DE)

Ohne Titel, 1999

Relief: Farbserigrafie auf Karton.
H 180 mm B 180 mm.

Rückseitig auf Unterlagekarton signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 250