Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Franz Gertsch, Cima del mar

Lot 331

Franz Gertsch, 1930- 2022 (CH)

Cima del mar

Farbholzschnitt auf Japan.
H 495 mm B 610 mm.

121/125. Rückseitig signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 650