Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: G. Santomaso; G. Uecker; P. Minoli (2); R. Hauenstein

Lot 353

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: G. Santomaso; G. Uecker; P. Minoli (2); R. Hauenstein

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 190

Alle Blätter signiert. Teilweise zusätzlich nummeriert und/oder datiert. (5).