Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 14 Blätter aus "Derrière le miroir": Míro (4); Calder (1); Chagall (1); Riopelle (2); Fiedler (2); Ubac (2); Van Velde (1); Carache (1)

Lot 373

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

14 Blätter aus "Derrière le miroir": Míro (4); Calder (1); Chagall (1); Riopelle (2); Fiedler (2); Ubac (2); Van Velde (1); Carache (1)

Lithografien und Farblithografien.

Diverse Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Einige Blätter doppelseitig mit Mittelbugfalz. (13).