Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Al Held, Ohne Titel, 1968

Lot 401

Al Held, 1928-2005 (US)

Ohne Titel, 1968

Farblithografie.
H 980 mm B 670 mm.

14/150. Signiert und datiert.

*CHF700 / 900
*EUR600 / 800
*USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'100