Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Leiko Ikemura, 2 Blätter: Frau mit Hund; Frau mit Stuhl

Lot 410

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

2 Blätter: Frau mit Hund; Frau mit Stuhl

Radierungen.

Diverse Formate.

CHF200 / 250
EUR170 / 220
USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 180

Beide Blätter signiert und nummeriert. (2).