Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, 2 Blätter: Polure Blau, 1965; Komposition, um 1970

Lot 412

Rolf Iseli, 1934 (CH)

2 Blätter: Polure Blau, 1965; Komposition, um 1970

Farblithografien.

Verschiedene Formate.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 280

51/100;5/45. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert.
Dazu: Hansjürg Brunner. Selbstbildnis mit Pfeife, 1987. Radierung und Mezzotinto. 7/100. Signiert und datiert. (3).