Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Utz Kampmann, Radiator D 12, 1971

Lot 417

Utz Kampmann, 1935-2006 (DE)

Radiator D 12, 1971

Multiple. Plexiglasteile zusammengeschraubt auf Holz montiert.

H 525 mm B 525 mm T 120 mm.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420

Rückseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert: 71/7.
Edition Bischofberger.