Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Jan Lebenstein, 2 Blätter: Composition, 1974; 1985

Lot 426

Jan Lebenstein, 1930-1999 (PL)

2 Blätter: Composition, 1974; 1985

Farblithografien.
Je H 700 mm B 500 mm.

35/100; XXIV/L. Beide signiert und datiert. (2).

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500