Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Roy Lichtenstein, ...Huh?, 1976

Lot 433

Roy Lichtenstein, 1923-1997 (US)

...Huh?, 1976

Farbserigrafie.
H 1300 mm B 735 mm.

(Rahmen). 77/100. Signiert und datiert.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 13'000

Literatur: Corlett 149.