Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Portfolio. Vier variationen um ein quadrat, 1980

Lot 436

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Portfolio. Vier variationen um ein quadrat, 1980

4 Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 360 mm.

Alle Blätter: 53/100. Signiert und datiert.

CHF1'700 / 2'300
EUR1'500 / 2'000
USD1'800 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Hamburg, Meissner Edition, 1980.
In Kartonkassette.