Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Alfred Manessier, 2 Blätter: Flamme vive, 1957; Sans titre

Lot 445

Alfred Manessier, 1911-1993 (FR)

2 Blätter: Flamme vive, 1957; Sans titre

Farblithografien.

Diverse Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300

Beide Blätter signiert, davon ein Blatt épreuve d'artiste. Beide in Passepartout montiert. (2).