Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Alfred Manessier, 2 Blätter: Sans titre

Lot 446

Alfred Manessier, 1911-1993 (FR)

2 Blätter: Sans titre

2 Farblithografien, davon eine Verso und Recto bedruckt.

Diverse Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Ein Blatt: XLV/LX. Signiert. In Passepartout montiert. (2).