Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, 3 Blätter: Komposition, 1970; Komposition (2)

Lot 472

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

3 Blätter: Komposition, 1970; Komposition (2)

Farbserigrafien.

Diverse Formate.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (3).