Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, 2 Blätter: orange-hellblau-hellgrau, 1970; Ohne Titel, 1971

Lot 474

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

2 Blätter: orange-hellblau-hellgrau, 1970; Ohne Titel, 1971

Farbsiebdrucke.
Je H 700 mm B 500 mm.

Beide Blätter signiert und datiert. (2).

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140