Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Zoran Music, Cavallini, 1953

Lot 476

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Cavallini, 1953

Farblithografie.
H 390 mm B 495 mm.

Signiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Lichtrand.
Literatur: Schmücking 41.