Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Zoran Music, Le Bac, 1950

Lot 478

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Le Bac, 1950

Farblithografie.
H 390 mm B 500 mm.

Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Schwacher Lichtrand.
Literatur: Schmücking 32.