Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Peter Phillips, 3 Blätter: Doublebubblebrain; Christmas Eve; TransORBITALmission, aus "pneumatics", 1968

Lot 496

Peter Phillips, 1939 (GB)

3 Blätter: Doublebubblebrain; Christmas Eve; TransORBITALmission, aus "pneumatics", 1968

Farbserigrafien.
Je H 615 mm B 965 mm.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 850

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Auflage 75 Exemplare. (3).